Новый год получился немного странный. Совершенно не было ощущения необычности происходящего, просто какие-то дружеские посиделки. А ещё обращение президента затянулось по времени, и куранты показали на 20 секунд позже фактического наступления Нового Года.
И только когда я отправился на традиционную посленовогоднюю прогулку, это ощущение новогоднего чуда наконец-то пришло! Но увы, совсем ненадолго.
Первый день Нового года пролетел куда-то мимо. Так получилось, что долго не удавалось заснуть, и проснулся только в 17 часов, обновив свой антирекорд по времени подъёма.
Читать далее…


