Сегодня получился просто прекрасный день. Проснувшись, я обнаружил, что в квартире светлее, чем обычно. Раздвинул шторы и обнаружил, что за окном впервые чуть ли не с начала декабря по-настоящему солнечный день. Быстро собрался и пошёл на прогулку, чтобы не упускать такое. Вернулся очень довольный, и с несколькими новыми фотографиями, которые потом многим понравились.
Остаток дня провёл в режиме спокойной и неспешной жизни, какое-то время даже в медитации посидел. Наконец-то посмотрел часть видео, которые мне присылали DarLik и 10geek. Потом в очередной раз стал перепроходить «Жизнь господина Бранте», но сыграл неудачно: одна единственная ошибка привела к множеству нежелательных последствий. В основном, герою не хватало жизненных сил. В итоге просто не дожил до пятой части…
Читать далее…


