- Перово, Москва, Россия
- me@4xpro.ru
- XXXXPro
Новости сайта в Telegram
t.me/4x_proЗдесь можно задать мне вопрос или спросить совета по любой теме, затронутой в блогах или на форуме. Самые интересные вопросы станут основой для новых тем на форуме или записей в блоге.
Сразу предупреждаю: глупости, провокации, троллинг и тому подобное летит прямо в /dev/null.
Всего вопросов: 156

Можно ли продолжать устанавливать обновления от Microsoft? У меня Windows 8.1
Здесь https://sevastopol.su/news/kak-prodolzhit-polzovatsya-windows-posle-uhoda-microsoft
есть такая информация:
«Новость об ограничении деятельности на территории России крупнейшего производителя компьютерного софта компании Microsoft появилась 4 марта. Решение принято в рамках антироссийских санкций из-за спецоперации в Донбассе.
В официальном заявлении компании указано о приостановке «всех новых продаж продуктов и услуг Microsoft в России». О каких конкретно услугах идёт речь, в компании не пояснили. Если отменяются «новые» продажи, то логично предположить, что ограничения не коснутся уже приобретённых товаров — вроде лицензии Windows.
О том, что компания продолжит поддержку своих сервисов на территории России, сообщил источник издания GameMAG.
«Все ранее приобретённые игры, софт и иные продукты продолжат свою работу. Однако компания планирует пересмотреть свою ценовую политику», — говорится в публикации.»
С уважением Николай Дасург

Часто ли тебе при общении с технически и компьютерно неграмотными родственниками и другими людьми приходится использовать фразу "А я по-твоему, что делаю?"

Насколько хорошо ты владеешь таким достаточно важным в нашем мире умением, как способность переорать оппонента в споре?

Если бы вы могли изменить мир, что бы вы изменили?

Кто ваш личный «герой»? Что отличает этого «героя»?

Разве соционика это не лженаука?

Вы играете в шахматы. Не думали создать собственную шахматную программу? Или же усовершенствовать чужую (при наличии открытого исходного кода)?

Почему сайт не [code]https://[/code]?

Здравствуйте можете помочь меня типируют в габена но у моих друзей есть версия дюмы хотелось бы послушать вас что вы думаете на этот счет

Можно ли по номеру телефона узнать о переписках человека?
И как это сделать?