Страницы:
  • 1
  • 2
Аноним написал 3 февр. 2021 г., 23:37
подскажите как интегрировать в сбербанк?

10geek написал 4 февр. 2021 г., 23:21
Прямым текстом написать: это не какой-нибудь там JivoSite и вообще не чат, здесь нет чата в реальном времени и никогда не будет!

10geek написал 4 февр. 2021 г., 23:29
Либо, если тебя, конечно, устроит такой вариант, убрать всплывающее окно и сделать эту кнопку простой ссылкой на раздел «Вопросы». Скорее всего тогда у такого типа пользователей не будет возникать ассоциация с теми чатами. Можно ещё проверять Referer и предварительно заполнять поле сообщения текстом «Вопрос к записи $post_title: », если пользователь перешёл в раздел «Вопросы» с какой-то записи из блога.

4X_Pro написал 5 февр. 2021 г., 12:43
Скорее всего, придётся делать по второму варианту. Так как предупреждение о том, что скорых ответов не обещаю и ссылка на раздел там есть. Да  только среди пользователей находятся настолько упоротые, что попадая на статью «Как узнать о человеке всё», пытаются в форму комментариев вводить чьё-то ФИО, думая, что это поиск.
Не нравится только одно — это будет отступление перед человеческой тупостью…


Страницы:
  • 1
  • 2
Прикрепить файлы: (не более 4 файлов)
Задать вопрос

Здесь можно задать мне вопрос или спросить совета по любой теме, затронутой в блогах или на форуме. После того, как я отвечу, вопрос и ответ появятся в соответствующем разделе. Но не забываем, что я — сторонник slow life, поэтому каких-либо сроков ответов не обещаю. Самые интересные вопросы станут основой для новых тем на форуме или записей в блоге.
Сразу предупреждаю: глупости, провокации, троллинг и тому подобное летит прямо в /dev/null.